• 院系设置
  • 机械工程系
  • 信息工程系
  • 电气工程与自动化系
  • 经贸管理系
  • 汽车工程系
  • 轨道交通系
  • 思想政治中心
  • 南校区
  • 铁道工程系
  • 新闻中心
  • raybet雷竞技要闻
  • 综合新闻
  • 图片新闻
  • 媒体聚焦
  • 通知公告
  • 招标公告
  • 招生就业
  • 招生信息
  • 实训就业
  • 校企合作
  • 教育教学
  • 教学动态
  • 教学科研
  • 师资队伍建设
  • 政策法规
  • 教学质量
  • 专题网站
  • 人才培养评建网
  • 虚拟仿真实训中心
  • 智能制造生产性实训中心
  • 铁道工程系
  • 成都市工匠文化研究中心
  • 通知公告

  • 2019-05-23

    2019年度成都市技师raybet雷竞技(成...

  • 2019-04-25

    关于2019年推荐参加西华...

  • 2019-04-24

    关于给予尹家宝退学处理的决定

  • 首页 · 新闻中心 · 通知公告 .   关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

      关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

    发布时间 :2019-04-25 来源 : 编辑 : 浏览量 :

       

       关于2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单的公示

    经学生自愿报名,各系部审核推荐,杨思瑞等57名同学具有“专升本”报名资格,raybet雷竞技根据四川省教育厅川教函(川教函【2019】129号)文件要求,及西华大学有关规定,现将2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单予以公示,请全院师生予以监督。

    一、反映问题必须在公示期限内,任何组织和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向成都工贸技术raybet雷竞技监审处反映公示对象存在的问题。以组织名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

    二、要求反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

    三、公示时间从4月25日起到4月30日止,共5个工作日。

    四、受理部门和电话:

    1.咨询电话:教务处028-61835042

    2.投诉电话:监审处028-64907543

    3.咨询地址:成都工贸职业技术raybet雷竞技行政楼325室

    4.投诉地址:成都工贸职业技术raybet雷竞技行政楼309室、321室

    附件: 2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单

     

     

    2019年推荐参加西华大学“专升本”考试名单

    序号

    姓名

    学号

    性别

    专科阶段

    20%成绩

    奖励加分

    奖励加分类型

    1

    杨思瑞

    1613020104

    15.63



    2

    苏文竹

    1613020105

    16.78



    3

    尹恒

    1613020113

    16.87

    4

    省优秀毕业生

    4

    涂静

    1613020116

    16.17



    5

    王锡婷

    1613020120

    16.41



    6

    周永兴

    1613020130

    16.55



    7

    王高

    1613020133

    15.82



    8

    陶万越

    1613020134

    15.28



    9

    余妮璟

    1613020141

    15.43

    1.5

    计算机二级

    10

    李明昊

    1613020142

    15.76



    11

    糜杭辰

    1613020143

    16.78



    12

    李志成

    1613020144

    16.09



    13

    刘燚

    1613020145

    16.03



    14

    杨茹

    1613020146

    16.02



    15

    汪莆钦

    1613020150

    16.07



    16

    谢加明

    1613020156

    16.4



    17

    刘香

    1613020157

    15.93



    18

    李逍松

    1613020160

    15.3



    19

    杨皓宇

    1613020206

    15.88



    20

    万浩宇

    1613020212

    15.94



    21

    董彬

    1613020231

    16.14



    22

    彭维

    1613020239

    16.43



    23

    彭瑞敏

    1613020246

    15.52



    24

    吴作栋

    1613020254

    16.56



    25

    谭瑞

    1623030103

    16.67



    26

    李俊洁

    1623030104

    16.27



    27

    袁宇

    1623030105

    17.51

    1.5

    计算机二级

    28

    倪莹

    1623030112

    16.72



    29

    唐思建

    1623030115

    15.31



    30

    梁治

    1623030116

    16.16



    31

    邱俊文

    1623030118

    15.38



    32

    彭远翔

    1623030128

    15.41



    33

    陈洪良

    1623030129

    15.45



    34

    吉时肖林

    1623030133

    16.56



    35

    夏奥

    1623030144

    16.58



    36

    郑渠

    1623030146

    16.28



    37

    李阳

    1623030147

    16.26



    38

    吴健

    1623030158

    16.62

    4

    省优秀毕业生

    39

    许文司毅

    1623030201

    15.32



    40

    何京威

    1623030205

    15.27



    41

    苏月

    1623030243

    16.32



    42

    朱丽兰

    1623030257

    16.26



    43

    张斌

    1623030262

    15.48



    44

    王佳慧

    1653020448

    16.96

    1.5

    计算机二级

    45

    李彦霏

    1653020315

    16.73



    46

    成阳

    1653020435

    16.77



    47

    叶阳

    1653020243

    15.66



    48

    詹婷婷

    1653020145

    16.85



    49

    庞平治

    1653020110

    15.64



    50

    谢芬

    1653020146

    16.39



    51

    王利琼

    1653020144

    17.03



    52

    刘芳

    1653020458

    17.34



    53

    林丽

    1653020247

    17.29



    54

    谈梅

    1653020238

    17.17



    55

    熊婧竹

    1653020242

    15.91



    56

    秦文静

    1653020237

    16.62



    57

    赵浩然

    1613020136

    16.59



     

    教务处

                                      2019年4月25日